Разность чисел 23 и 15 увеличить в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Пошаговое объяснение:

23-15=8

8*4=32

Ответ :32

Отвечает Урывская Ярослава.

Ответ:

23-15 = 8

8*4 = 32

Пошаговое объяснение: