В магазине спортивных товаров 1м верёвки для снаряжения стоит 250тг.Сколько стоит 3м таких

верёвки?4м? что значит вопрос 4м? (???)​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Айбар.

Ответ:

750тг стоит 3м веревки а вот что значит 4м это 4метра наверное а стоит это 1000тг. за 4м

Пошаговое объяснение:

1м = 250тг как узнат скока стоит 3м мы берем и умножаем 250*3=250+250+250 и будет 750 а 4м надо сделать 250+250+250+250=250*4