В магазине спортивных товаров 1м верёвки для снаряжения стоит 250 тенге.сколько стоит 3 м такой

верёвки? 4м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

1) 250×3=750 (Т) — на 3м

2) 250×4=1,000 (Т) — За 4м

Ответ: 750 тенге на 3м. 1,000 тенге на 4м