В магазине спортивных товаров 1 м верёвки для снаряжения стоит 250 тенге. Сколько стоит 3 м такой

верёвки? 4 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Владислав.

Пошаговое объяснение:

1м - 250 тг.

3м - ?

4м - ?

решение:

250*3=750 (тг.) стоит 3м

250*4=1000 (тг.) стоит 4м

лучший ответ пжжж

Отвечает Бойко Кристина.

Ответ:3м = 750 тенге, 4м = 1000

1 м = 250, значит 3 м = 250 * 3
а 4м = 250 * 4.