Решите уравнение 1) х:3=14,56 2) 12,5:х=0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Коробчинский Максим.

Ответ:

a)x÷3=14,56

x=14,56*3

x=43,68

проверка:

43.68÷3=14,56

б)12,5÷x=0,05

x=12,5÷0,05

x=250

проверка:

12,5÷250=0,05

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла, поставь пожалуйста лучший ответ очень срочно надо. Заранее спасибо

Отвечает Sorokin Kostya.

Відповідь:

1) х:3=14,56 х= 14,56*3 х=43,68

2) 12,5:х=0,05  0,05х=12,5   х=12,5:0,05  х=250

Покрокове пояснення: