Як рішити 1,25+одна восьма =


Ответы на вопрос

Отвечает Цеков Арсений.

Ответ:

1,375

Пошаговое объяснение:

1,25+1/8=1,25+0,125=1,375

Отвечает Полишук Вадим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1.25+1.8=3.05