на 4 автобусах ехало по 10 пассажиров а на других 3 автобусах по 9 пассажиров Сколько всего

пассажиров ехало на автобусах​

Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

Ответ:

67 пасажиров

Пошаговое объяснение:

4*10=40

3*9=27

40+27=67

Отвечает Штарк Алексей.

Ответ:

1)4 умножь на 10      2)3 умножь на 9      3)40+27=67 понял

Пошаговое объяснение: