Знайти число 2% якого становлять 240


Ответы на вопрос

Отвечает Корельский Роман.

Ответ:

12000

Пошаговое объяснение:

2%-240

100%-х

х=\frac{240*100}{2}=12000

Отвечает Кучукова Лиза.

2 процента = 0,2

240/0,2=2400/2=1200