Реши уравнение. Запиши только корень (значение) уравнения. 6к-8+4к=62 *


Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Карина.

Ответ:

к=7

Пошаговое объяснение:

6к+4к=62+8

10к=70

к=7

Отвечает Дикий Никита.

Ответ:

к=7

Пошаговое объяснение:

6к-8+4к=62

6к+4к=62+8

10к=70

к=7

Проверка:

6*7-8+4*7=42-8+28=34+28=62