знайдіть корінь рівняння -3х = 4 - х пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3x=4-x

-2x=4

x=-2

Отвечает Зима Аліна.

Ответ:

корень уравнения -2

Пошаговое объяснение:

 - 3x = 4 - x \\  - 3x  + x = 4 \\  - 2 x= 4 \\   - x = 2 \\  x =  - 2