Знайдіть середне арифметичне чисел 32,35 44,22.​


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32+35+44+22=133:4=33,25

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

32+35+44+22=133

133÷4=33,25