Знайти 1/4 від 1 хв ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Катя.

Ответ:

15 сек

Пошаговое объяснение:

1/4 × 60= 15 секунд

1/4=0, 25 × 60 секунд= 15 сек.