А) 307,495 – 87,495 : (31,7 – 3,2) и 29,8 - 105; 6) 67,75 3,81 + 32,25 3,81 1 380 1,976 - 380

0,976. дам 80 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.

Ответ:

а) = 307,495 - 87,495 : 28,5 = 307,495 -3,07 = 304,425 и 29,8 -105 = - 75,2

б) не могу разобрать