В понедельник туристы прошли 25 км, во вторник – на 20% больше, чем в понедельник, а в среду - на

10% меньше, чем во вторник. Сколько километров в среднем проходили туристы каждый день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Островной Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бобров Тимофей.

Відповідь:

27,333

Покрокове пояснення:

25+25/100*20=30 км (пройшли в вівторок)

30-30/100*10=27 км (пройшли в середу)

(25+30+27)/3=27,333 км (в середньому проходили туристи в день)