В понедельник туристы прошли на лыжах 27.5 км во вторник они прошли на 1,3 км больше чем в

понедельник . В среду туристы прошли в 1,2 раза меньше чем во вторник Сколько всего километров прошли туристы за эти три дня?!

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.
127,5+1,3=28,8 км во вторник
28,8/1,2=24 в среду
27,5+28,8+24=80,3 всего