В понедельник туристы прошли на лыжах 275 км., во вторник они прошли на 13 км. больше чем в

понедельник. В среду туристы прошли в 12 раз меньше чем во вторник. сколько всего километров прошли туристы за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Биккулова Эльвира.
275+13=288 км    во   вторник     288 : 12 =24  км в   среду     275+288+24=587    км   всего  прошли   за    3   дня  
 
Отвечает Никула Вася.
27,5+1,3=28,8 во вторник
28,8/1,2=24 в среду
24+28,8+27,5=80,3 км за три дня (если надо убери запятые)