(85*250-14918)*54+1863:23*11можно по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.

Ответ:

342819

Пошаговое объяснение:

1)85*250=21250

2)21250-14918=6332

3)6332*54=341928

4)1863:23=81

5)81*11=891

6)341928+891=342819