Решите примеры 44-24*18:36 1863:23*11-2 (83*250-14918):54 (3885:37+245)*78 За задание 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Дмитрий.
1)24*18=432:36=12
44-12=32
ответ:32
Отвечает Лычкина Арина.
44-24*18/36=32
1863/23*11-2=889
(83*250-14918)/54=108
(3885/37+245)*78=27300