7х+5х+0,28=9,1 какой ответ на етот буде


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анна.

Ответ:

х=0,735

Пошаговое объяснение:

7х+5х=9,1-0,28

12х=8,82

х=8,82:12=0,735

Отвечает Поливенок Арсений.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

12х+0,28=9,1

Х=9,1-0,28

Х=8,82

7*8,82+5*8,82=9,1