(200−m)⋅537=23091 решите пж уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Яхонтов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

107400-537m=23091

-537m=-84309

m=157

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

(200−m)⋅537=23091

107400-537m=23091

-537m=23091-107400

-537m=-84309

m=157