x+3/4+x-4/3=2 икс плюс три чеслитель четыре знаменатель. плюс. икс минус четыре чеслитель а три

знаменатель. равно 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.

Ответ:

x +  \frac{3}{4}  + x -  \frac{4}{3}  = 2 \\ 2x -  \frac{7}{12}  = 2 \\ 2x = 2 +  \frac{7}{12}  \\ 2x =  \frac{31}{12}  \\ x =  \frac{31}{24}