Решите уравнение 1 211 икс минус 5 минус 17 икс равно 55 а второе 58 икс плюс 3 минус 12 равно 83

37 2 икс плюс 9 скобка закрывается плюс 3 икс равно 114 четвертых три четыре Икс плюс 13 скобка закрывается минус 25 равно 74

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбченко Женя.
1211х-5-17х=55
(1211-5-17)х=55
(1206-17)х=55
1115х=55
х=1115:55
х=