Знайти корені рівняння (x+2)*(2x+7)=0 СРОЧНО 15 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Tarasenko Nikita.

Ответ:

(x + 2)(2x + 7) = 0 \\ x + 2 = 0 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: 2x + 7 = 0 \\ x =  - 2 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x =  - 3.5