135*(100-67):9(98+377)По действиям, пожалуйста помогите очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

Ответ:

135*(100-67):9*(98+377)=235125

1)100-67=33

2)98+377=475

3)135*33=4455

4)4455:9=495

5)495*475=235125