Стоимость светильника с установкой 25700 тенге, при этом стоимость светильника составляет 92% от

этой суммы. Сколько стоит установка светильника?

Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

2056

Пошаговое объяснение:

1) 25700: 100*92=23644( т)- стоимость светильника

2) 25700-23644=2056( т)- установка

Отвечает Василенко Георгий.

Ответ:

23644 тенге

Пошаговое объяснение:

25700×92% = 25700×0.92 = 23644