ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Стоимость светильника с установкой 24 600тенге, при этом стоимость

светильникасоставляет 86% этой суммы. Сколько стоитустановка светильника?(записать решение в тетради и прикрепитьвложенным файлом)срочно помогите очень срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:3444

Пошаговое объяснение:

24600х86:100=21156 цена свет-ка

24600-21156=3444тг установка

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

3444

Пошаговое объяснение:

24600:100*86=21156 тенге- стоимость светильника

24600-21156=3444 тенге- установка