Решение системы линейных уравнений с двумя переменнымиспособом сложения и способомподстановки.

Урок 2Реши систему уравнений методомподстановки и найди значениевыражения + у.2х + бу = 160, 5x + 2y = 5Ответ: х+ y =​

Ответы на вопрос

Отвечает Тахаутдинова Полина.

х + у = 2 + 2 = 4

.. .. .. .. .. ..