Решите уравнение: -7 × ( -2 + 4x ) - 10x = 17,8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

-0,1

Пошаговое объяснение:

-7(-2+4x)-10x=17,8

14-28x-10x=17,8

38x=14-17,8              

x=-38/(38·10)=-1/10=-0,1