А) 3/4 числа 60; б) 35% числа 200;в) число,5/7которого составляют 35;г) число, 80% которого

составляют 400;​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.

a) 60*3/4=45

б) 200*35%=75

в) 35÷5/7=49

г) 400÷80%=500