Скільки буде 1/12 від 2 діб


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.

Відповідь:

4 год

Покрокове пояснення:

1) 1 доба = 24 год

2) 24 * 2 = 48(год) - 2 доби;

3) 48 : 12 * 1= 4(год)