площадь поля 100 га,первый тракторист вспахал 20% этого поля остольное второй.скольго га вспахали

первый и второй тракторист​

Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

1) 80 : 100*40 =32 (га) - первый тракторист2)80 - 32 =48 (га) - оставшаяся часть3)48 : 100*60 =28,8 (га) - второй тракторист4)32 - 28,8 =3,2 га Ответ: первый тракторист вспахал на 3,2 га больше, чем второй.

Отвечает Синицына Виктория.

Ответ:S=100га

1 - 20%; 2 - 80%

1) 100×20%=20 га

2) 100×80%=80 га

Пошаговое объяснение: