Найдите значение выражения A+B, если 2 (A - 7) + B = 8 - Во13​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Тихон.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

2(a-7)+b=8-b

2a-14+b+b=8

2a+2b=8+14

2(a+b)=22

a+b=22/2=11