Найди координаты точки M — середины отрезка AB, если известны координаты точек A(12; 5) и B(−2; −2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.

Ответ: М(7;1,5)

Пошаговое объяснение: Складываем координаты иксов и делим на два, также поступаем и с игриками

Отвечает Дубровина Анна.

Ответ:

M (5; 1,5)

Пошаговое объяснение:

x = 12 +(-2) /2 = 10/2= 5

y = 5 +(-2) / 2 = 3/2 = 1,5