при предъявлении дисконтной карты магазина одежды делает скидку 4% сколько заплатит покупатель за

платёж стоимостью 6.000 руб если он воспользоваться дисконтной картой​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Тая.

Ответ:

5 760

Пошаговое объяснение:

6000÷100=60 (1%)

60×4=240 (4%)

6000-240=5 760 (конечный ответ)

1 1