-19+65х=-25х-12 розв'яжіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Пошаговое объяснение:

-19+65x=-25x-12

65x+25x=-12+19

90x=7

Отвечает Муся Андраник.

Ответ:

x =  \frac{7}{90}

Пошаговое объяснение:

65х+25х=19-12

90х=7

x =  \frac{7}{90}