ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! длина дороги 200 км. заасфальтировали 2/5 дороги. Сколько осталось

заасфальтировать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Конджария Тамуна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - вся дорога

1-2/5=3/5 надо заасфальтировать

200*3/5=120 км осталось заасфальтировать