Велосипедисты поехали 4/7 расстояния между городами, после чего им осталось проехать еще 21 км.

Чему равно расстояние между городами? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:

63 КМ

Пошаговое объяснение:

1. 7/7-4/7=3/7(км) расстояние -21км

2. 21:3=9(км) 1/7

3. 9×7=63(КМ)-7/7