Раскрой скобки и упрости выражение: (23+b)−11. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Андреич Андрей.

Ответ:

(23+b)-11= 23+b-11=12+b

Отвечает Мишкевич Анна.

Ответ:

(23+b)-11=12+b

Пошаговое объяснение: