Одна сторона прямоугольника 5 см а другая на 16 длиннее Найди периметр ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Даша.

Ответ:

Р=52см

Пошаговое объяснение:

1)16+5=21(см)-2 сторона

P=(a+b)*2

P=(21+5)*2=52см