Турист проеха 363км. На карете ехал 6ч со скоростью 23км/ч,а остальное на автобусе со скоростью

45км/ч. Какое время ехал на автобусе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ледок Джамал.

6*23=138 км проехал на карете

363-138=225 км на автобусе

225/45=5 часов на автобусе

Отвечает Руденко Сева.

Ответ:

5ч турист ехал на автобусе

Пошаговое объяснение: