Представьте проценты в виде десятичной дроби: а) 45%;b)120% Пожалуйста дайте ответ у меня сор. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Урядников Владимир.

Ответ:

45%=0,45

120%=1,20 или 1,2

Отвечает Гордеев Данил.

Решение:

45% = 45 ÷ 100 = 0,45

120% = 120 ÷ 100 = 1,2

Ответ: 0,45 и 1,2