Если доску распилить на 3 части, каждая из которых равна 12 дм, то останется 6 дм. На сколько

частей нужно распилить доску, чтобы длина каждой части была равна 6 дм? А. на 5 частейБ. на 6 частейВ. на 7 частейГ. на 8 частей​

Ответы на вопрос

Отвечает Zhumabek Kundiz.

Ответ:

на 6 частей 12×3=36 36÷6=6 частей

Отвечает Киселёв Михаил.

Ответ:

в, на 7 частей

Пошаговое объяснение:

12*3+6=42

42:6=7(частей)