Помогите решить срочно!!! А) пять целых и семь двинадцатых +одна целая и одна третьих Б) шесть

целых и три пидисят - три целых и семнадцать семьдесят пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

А)6 целых 11/12

Б)2 целых 5/6

Отвечает Пряничников Богдан.

Ответ:

5 7/12+1 1/3=(5+1)+7/12+4/12=6 11/12

6 3/50-3 17/75=303/50-242/75=909/150-484/150=

=425/150=2 125/150=2 5/6

Пошаговое объяснение:

125÷25=5

150÷25=6