Задание 2. Найди значение буквенного выражения 2a+3а - В, если a=49, B=60 умоляю кто нибудь

помогите пожалуйста этот ответ должен быть 100% это контрольная ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рідкодуб Максим.

2а+3а-В=5×49-60=245-60=185

Отвечает Андрианов Даниил.

Ответ:

185

Пошаговое объяснение:

2а+3а-В=5×49-60=245-60=185

Можно корону?

Как то так, низнаю правельно или нет