1409*69+41507-(2387-31595:71)сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Богдан.

Ответ:136786

Пошаговое объяснение:

1)31595:71=445

2)2387-445=1942

3)1409*69=97221

4)97221+41507=138728

5)138728-1942=136786

Отвечает Толоконникова Анастасия.

Ответ:

Это будет: 136786

Пошаговое объяснение:

Нет информации