Решите уравнение 15х + 12=8x - 2 (поцкажите пж-пж)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

15х + 12=8x - 2

15х-8х=-12-2

7х=-14

х=-14/7=-2

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

15х+12=8х-2

15х-8х=-2-12

7х=-14

х=-2