Масса сумки 5кг,что в 3раза меньше чемодана.Сколько внсит чемодан


Ответы на вопрос

Отвечает Чепнян Сурен.

Ответ:

15 кг

Пошаговое объяснение:

5×3=15кг- весит чемодан.

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

15 кг

Пошаговое объяснение:

вот так пиши 5×3=15(кг)-весит чемодан

Ответ:15 кг весит чемодан