1) х - 5у - 3 = 0;2) 2x + 7y - 10 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

1)x-5y=3

2)2x+7y=10

Пошаговое объяснение:

1)

x-5y-3=0

x-5y=3

Единственное решение

2)

2x+7y-10=0

2x+7y=10

Здесь также