2.НайтиB) 140% от 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Асиф.

Ответ:

 \frac{x}{40}  =  \frac{140}{100}  \\ 100x = 140 \times 40 \\ 100x = 5600 \\ x = 5600 \div 100 \\ x = 56