Расставь скобки так, чтобы получилось верные равенства 1)140-70:7-5=35 2)140-70:7-5=135

3)140-70:7-5=5 4)140-70:7-5=125

Ответы на вопрос

Отвечает Ремизова Лера.

(140-70):(7-5)=35
140-(70:7-5)=135
(140-70):7-5=5
140-70:7-5=125 - без скобок

Отвечает Сайлау Амир.

1) (140 - 70) : (7 - 5) = 70 : 2 = 35
2) 140 - (70 : 7 - 5) = 140 - 5 = 135
3) (140 - 70) : 7 - 5 = 10 - 5 = 5
4) (140 - 70 : 7) - 5 = 130 - 5 = 125
или так: 140 - 70 : 7 - 5 = 130 - 5 = 125